Новости

Зависимость от сахара и глютена

Вопрос: Бывает, что человек не может отказаться от рафинированного сахара и рафинированной муки в своём рационе, несмотря на серьёзные хронические заболевания. Что показывает практика? Можно ли с помощью препаратов Veora-bio облегчить выход из этой сильной зависимости?

Отвечает Мария Бражникова, эксперт образовательной медицины: «Да, препараты Veora-bio могут помочь человеку выйти из зависимости от сахара и глютена. Каким образом это происходит.

Бактерии из бутылочек Veora-bio, попадая в ЖКТ, доставляют питательные вещества, необходимые для роста и развития нашей родной микробиоты. Но не только. Они ещё передают свой генетический материал. Наши родные бактерии принимают не только питание, но и информацию. Идёт переквалификация, переобучение. В результате коммуникации между бактериями из бутылочек и нашими собственными наши бактерии приобретают новые навыки и качества.

Теперь смотрите — бактерии Veora-bio выращены на специфичной среде. НЕ на рафинированном сахаре, НЕ на рафинированной муке.
Они и приходят в наш ЖКТ вместе со своей специфичной средой, богатой витаминами и микроэлементами.
И потихоньку, в результате переобучения, наши собственные бактерии тоже разворачиваются в другую сторону. От простых сахаров и глютена к витаминам и микроэлементам. Зависимость от сладкого постепенно ослабевает».

Поделиться: