Новости

Препараты Veora-bio появились на OZON.ru

Обещали — сделали.

Друзья, вы, наверное, знаете (а если ещё нет, то мы вас сейчас обогатим этим знанием) — бактериальные препараты Veora-bio производятся с 1992 года, то есть уже 30 лет!
Все эти годы мы не вели активной рекламы, просто потому что продукт говорит сам за себя. На сегодня пробиотики Veora-bio знают и рекомендуют к применению врачи самой разной специализации.

Фокус внимания команды Veora-bio — не столько на том, чтобы рекламировать и продавать, сколько на том, чтобы нарабатывать опыт производства живых бактерий, делать исследования, выпускать новые препараты, увеличивать эффективность созданных ранее. Нам всё это очень увлекательно.
Вдохновляют нас не столько объёмы продаж (хотя и они тоже), сколько благодарные отзывы.
И да — у нас нет маркетолога.

Поэтому благодарим вас, друзья, за то, что своими вопросами и просьбами подталкиваете к маркетинговым решениям. Вы неоднократно спрашивали, продаём ли мы наши бактерии на маркетплейсах. Следуя такому веянию времени, решили разместить нашу продукцию на площадке OZON.

Нас очень просто найти там, набирайте в поисковой строке на OZON название бренда — Veora-bio.

Важно! Появление веорчиков на маркетплейсах не означает, что мы перешли на режим работы со складом. Как и раньше, вся продукция изготавливается штучно под конкретный заказ. Можете быть уверены = всё свежее и сделано индивидуально для вас.

Поделиться: