Новости

Микробиота и эмоциональное состояние

Французские исследователи осуществили пересадку кишечной микробиоты от мыши, страдающей умеренным хроническим стрессом и «депрессией», здоровым мышам. И у тех мышей, которым пересадили «депрессивную микробиоту», тоже снизился уровень серотонина, гормона радости и хорошего настроения. Хотя внешних предпосылок в виде стресса не было. Ого! Получается, путём пересадки микробиоты возможно заразить депрессией.

Это всё к чему — полезно понимать, что вы помещаете себе внутрь.
Приём живых бактерий — это, конечно, не трансплантация тканей. Более лёгкий вариант влияния на вашу микробиоту.

Однако тут важно подчеркнуть вот что. Команда, которая работает над производством живых бактерий Veora-bio — все мы, каждый из нас, опираемся на такие ценности как радость, доброта, здоровье, изобилие. И это не часть бренда, не маркетинг, не реклама. Это часть нашей жизни, осознанный выбор и труд. Так повелось задолго до того, как бренд Veora-bio появился на свет.

Таким образом, прежде чем попасть к вам, живые бактерии Veora-bio растут в питательной среде под присмотром людей, которые выбирают улыбки, сердечность, радость. Улыбками, сердечностью и радостью вас и будут ̶з̶а̶р̶а̶ж̶а̶т̶ь̶ заряжать веорчики.

Поделиться: