Новости

Метеочувствительность и пробиотики

Космос что творит! В ночь на 24 апреля 2023 года была сильнейшая магнитная активность на Солнце. Как результат, северное сияние увидели люди в Москве и Подмосковье, в Санкт-Петербурге, в Твери, Рязани, Нижнем Новгороде, Уфе.

Вы читали про это? А, может быть, даже видели фантастически красивое зрелище собственными глазами? А, может быть, не видели и не читали, но очень даже прочувствовали на себе, и эпитеты у вас при этом просятся на язык исключительно нецензурные?

Метеозависимость или метеочувствительность проявляется в той или иной форме примерно у трети мужчин и у половины женщин. Как правило, врачи тут ведут речь о механизмах адаптации организма и о состоянии сердечно-сосудистой системы.

Препараты Veora-bio напрямую не работают с сердцем и сосудами.
Но! Они могут качественно поддержать терапию, которую вы проходите в этой связи.

За прошедшие пять лет появилось большое количество исследований по всему миру, которые выстраивают взаимосвязи между кишечной микробиотой и сердечно-сосудистыми заболеваниями. Учёные продолжают искать новые способы лечения и профилактики. Всё больше данных свидетельствуют в пользу того, что бактерии в ЖКТ могут снижать риск развития атеросклероза, инсульта, ишемической болезни сердца.

Пока научная медицина рассматривает возможные терапевтические перспективы, ничего не мешает прямо сейчас заниматься состоянием своего кишечника. И проверить на собственном опыте = как это сказывается на вашем состоянии во время магнитных бурь. Ничего не теряете, зато приобрести можете многое. Например, возможность спокойно наслаждаться северным сиянием))

Микрокосмос поможет наладить отношения с Макрокосмосом.

Поделиться: