Новости

Кишечные колики у младенцев

Малыш рождается на свет с уникальной микробиотой, дарованной ему родителями при зачатии и во время родов. А с первых секунд жизни организм начинает заселяться и другими бактериями пространства.
Так происходит формирование микробного разнообразия каждого из нас. И от этого напрямую зависит наше здоровье.

Уже с первых месяцев жизни часть малышей страдают от кишечных колик, вздутия и спазмов в животе. Детки плачут, а мамы выматываются от бессонных ночей и капризов своих чад.
Почему так происходит?
Малыши очень чувствительны. Их организм небыстро адаптируется к новой среде, да и задач много: рост тела и двигательных навыков, формирование рефлексов, развитие психики, иммунитета и т.д.

👉 Что могут сделать родители, чтобы помочь своему ребенку?
Всё больше врачей рекомендуют синбиотики Veora-bio.
Питательная среда синбиотика и продукты жизнедеятельности бактерий помогают улучшить пищеварение, стимулируют рост и развитие, укрепляют иммунитет, повышают усвоение из пищи витаминно-минеральных компонентов.
Жидкие бактерии полезны не только младенцам. Взрослые, находящиеся в контакте со своими детьми, всё время влияют на микробный состав младших. И тоже нуждаются в коррекции своей микробиоты! Очень часто бывает, в анализах мамы и ребёнка одни патогенные бактерии.
Лучше проводить одновременное комплексное обогащение микробиоты кишечника взрослых и детей. Вот тогда всем будет хорошо!

Делитесь нашей информацией со своими друзьями, пусть здоровых детей станет больше 🙏

Поделиться: