Новости

Как бактерии Veora-bio помогут справиться с акне

Не устаём благодарить вас за вопросы. Ответы могут оказаться полезными не только вам, но и другим людям. Особенно приятно получать вопросы, по которым видно, что автор много сделал для того, чтобы самостоятельно разобраться в теме. НЕ перекладывает ответственность за своё счастье на других, НЕ отдаёт свою силу. Кто ищет — тот всегда найдёт. И мы рады, что живые бактерии Veora-bio могут оказаться важным пазлом на пути к решению вашей задачки. Сегодня решаем задачку с акне.

Вопрос: Добрый день! Мне нужно комплексно заселить полезные бактерии — есть акне, непереносимость казеина. Судя по хмс, акне провоцирует эпидермальный стафиллококк. Подскажите, какие препараты Veora-bio лучше пропить?

Ответ: В данном случае программа будет следующая:
Первые две недели Пропилакт и Бифидумбактерин по 2 бутылочки. С третьей недели, ещё на 2 недели, добавляем лактобактерии в схему. Получается ещё по две штуки всех трёх бактерий. Итого на месяц Пропилакт 4 штуки, Бифидо 4 штуки, Лакто 2 штуки. Всего 10 штук.
В идеале все три позиции продолжить и второй месяц, только дозировку уменьшить на треть. Получится все три бактерии по 3 штуки. Итого 9 штук на второй месяц.
В первый месяц по 15 мл препарата на один приём, на второй месяц по 10 мл препарата на один приём.

Поделиться: