Новости

Двойной подход к оздоровлению. Практикуете?

Решили сюда процитировать давнюю заметку Родиона Бражникова, руководителя компании Veora-bio. Она актуальна будет для многих, ибо в нашем пространстве собрались люди, которые стремятся наладить работу кишечника, как минимум. А как максимум — свою жизнь.

«Особо отмечу ценную для себя мысль, что поддержание духовной (РАдость) и физической чистоты (кишечник, работа ЖКТ) необходимо осуществлять одновременно (!)

Иначе возникают губительные перекосы:

🔹 Подъём по ступеням духовности, без заботы о чистоте кишечника, приводит к тому, что тело не справляется с повышающейся частотой и начинает разрушаться (вот откуда рак у «духовных» и прочие болезни тела).

🔹 Очищение тела без духовных практик, без РАдости, не приводит к желаемому эффекту. Не будет человек очищаться, приобретать оптимальную физическую форму и здоровье. ПриРОДа тела изначально нематериальна, она задумана в тонких энергиях и только пребывая в тонких энергиях (чистоты, света) может быть здоровой.

Если человек под влиянием моды или рекомендаций врача решил оздоравливаться, очищаться, но живёт в низких вибрациях, раздражается, не РАдуется, то выздоровление не произойдёт. Будет кратковременным. Речь идёт о любом выздоровлении. Здоровье, отношения, деньги и пр».

Поделиться: